Новости и последние события

СОЛДРИМ-СПб

Мир технологических решений

8 (800) 555-03-03

бесплатно из России

+7 (812) 602-18-75

Наши партнеры на международных выставках (Тайвань, Италия, Германия)

Наши партнеры на международных выставках (Тайвань, Италия, Германия)
Компания WELE Mechatronic Co., Ltd – производитель высокоточных обрабатывающих центров – а также компания Hartech – производитель оборудования для зубообработки – примут участие в TIMTOS 2017 (Taipei International Machine Tool Show). TIMTOS – это одна из крупнейших в мире выставок станкостроения и технологий машиностроения. TIMTOS представляет последние инженерные новинки, инновационные решения, технологии нового поколения в области машиностроения.
Место проведения: Тайбей (Тайвань)
Время проведения: 7-12 марта 2017
Стенд WELE: K0816
Стенд Hartech: J1108

Швейцарская группа компаний LNS – мировой лидер в производстве периферийных устройств для металлообрабатывающего оборудования – примет участие в Fornitore Offresi (Metal District Skills) - выставке субподряда и поставок.
Место проведения: Эрба (Италия)
Время проведения: 2-4 февраля 2017
Стенд LNS: 416, павильон C

Компания IEMCA, которая уже более 40 лет занимается производством специального оборудования: от податчиков прутковых заготовок до высокопроизводительных металлообрабатывающих инструментов, от сборочных систем до запчастей из углеволокна, примет участие в международной выставке по металлообработке DST Dreh- und Spantage Südwest.
Место проведения: Филлинген-Швеннинген (Германия)
Время проведения: 25-27 января 2017
Стенд IEMCA: C-154, павильон C

Возврат к списку